Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Результаты аукциона Only Watch 2011
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.09.2011, 09:13
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Еще ходили слухи, что девитты нерабочие были и што старина жером их сам и выкупил в итоге.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dave за это сообщение:
Alex25 (24.09.2011), bellachao (24.09.2011), Yuyu (24.09.2011)