Тема
:
Результаты аукциона Only Watch 2011
Показать сообщение отдельно
#
6
24.09.2011
,
09:13
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Еще ходили слухи, что девитты нерабочие были и што старина жером их сам и выкупил в итоге.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dave за это сообщение:
Alex25
(24.09.2011),
bellachao
(24.09.2011),
Yuyu
(24.09.2011)
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave