Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta Sea Hunter
Тема: Invicta Sea Hunter
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.09.2011, 02:54
douson douson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Да...!Но,как уже отметили,в полный рост смотрятся просто люкс!Тут Вы попали!(в смысле-отлично)
Ответить с цитированием