Тема
:
Invicta Sea Hunter
Показать сообщение отдельно
#
13
24.09.2011
,
02:54
douson
Новичок
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Да...!Но,как уже отметили,в полный рост смотрятся просто люкс!Тут Вы попали!(в смысле-отлично)
douson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для douson
Найти все сообщения от douson