Тема
:
дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
#
22
19.05.2006
,
14:33
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Re: дорогая модель или дорогая марка
Цитата:
Сообщение от
DenisoffMV
Лучше базовая модель Мерса, чем навороченного Опеля,согласен? :lol:
Не согласен Определись какой модели мерс и ккакой Опель
pS Не фанат Опеля
Аккаунт удален