Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.05.2006, 14:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Re: дорогая модель или дорогая марка

Цитата:
Сообщение от DenisoffMV
Лучше базовая модель Мерса, чем навороченного Опеля,согласен? :lol:
Не согласен Определись какой модели мерс и ккакой Опель
pS Не фанат Опеля
Ответить с цитированием