Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск и замена люнета для современного Востока-Амфибии
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.09.2011, 23:46
Аватар для Deep Blue Sea
Deep Blue Sea Deep Blue Sea вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну, уже как-бы разобрались с люнетами и безелями... :-)

По-ходу такой вопрос. Чтобы определить нужно ли мне, вообще, морочиться с безелем и т.д.

У вышеприведенной амфибии появился конкурент:
http://www.orientuhren.de/orient-aut...2dw-p-159.html

Но уже не за 54 евро, а за 89. Что лучше взять? С одной стороны - хотелось российские именно потому, что это здесь что-то особенное. Да и в универе у меня кличка "Der Russe". Надо соответствовать как-то все-таки. С другой стороны - у японца есть все, что мне надо и ТТХ лучше, но тут начинает давить студенческая жаба. По амфибии есть куча претензий по качеству, но с другой стороны, эти идут на экспорт и все-таки, наверное, как-то отбираются...

Так и стою в ступоре.
Ответить с цитированием