Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - o Campanola замолвите слово
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.09.2011, 23:27
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,251
Сказал(а) спасибо: 12,356
Поблагодарили 9,542 раз(а) в 5,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
при всем уважении - но вы бред говорите. заявляю как владелец как минимум семи эко-драйвов на сегодняшний день. спринг-драйв - спорить не буду, для любителей чистой механики он не пойдет. но эко-драйв не трогайте, это небо и земля по сравнению с обычным батареечным кварцем, вот где геморрой менять батарейки и проверять потом на водонепроницаемость.
Наоборот, геморрой это то что часы встают без света, а поменять батарейку раз в пару лет это не проблема, проверяют на герметичность в нормальных сервисах сразу же как меняют батарейку.

Положил в шкатулку - потом опять выставлять время, ну какой смысл в не механических часах если все преимущество кварца (беспроблемность в эксплуатации - надел и пошел, время всегда выставлено) нивелируется.

По поводу Вашего опыта - я тоже не с потолка говорю.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием