Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Водолазных часах 191ЧС
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.09.2011, 23:00
sergserg9999 sergserg9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Я бы посоветовал измерить радиационный фон. С разбитым стеклом может быть великоват.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergserg9999 за это сообщение:
pavellex (23.09.2011)