Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 23.09.2011, 12:45
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Так вопрос: есть ли у оранж монстра стоп-секунда?Или какая-нибудь настройка точности? Автоподзавода я так понимаю нет?Или есть? Есть ли можно,в ЛС
У Монстра нет стоп-секунды, это удел механизмов подороже.
Настройка точности - будет лучше всего проходить по электронным часам.
Автоподзавод есть!
Спецификации см. тут
А вообще есть профильные ветки форума, где все описано максимально подробно.
Ответить с цитированием