Цитата:
Сообщение от gery4
Здравствуйте! Так вопрос: есть ли у оранж монстра стоп-секунда?Или какая-нибудь настройка точности? Автоподзавода я так понимаю нет?Или есть? Есть ли можно,в ЛС
|
У Монстра нет стоп-секунды, это удел механизмов подороже.
Настройка точности - будет лучше всего проходить по электронным часам.
Автоподзавод есть!
Спецификации см.
тут
А вообще есть профильные ветки форума, где все описано максимально подробно.