Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Силиконовое масло
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.09.2011, 04:51
Аватар для Feofano
Feofano Feofano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: SPB, Russia
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 236 раз(а) в 85 сообщениях
Оно еще и не густеет и не взаимодействует с пластиком. Я им смазываю особо трескучие китайские настенные механизмы с плавным ходом - они из-за люфтов любят безбожно жужжать. Смазка им в принципе без особой надобности, но шумов становится заметно меньше.
Ответить с цитированием