Тема
:
Восьмидневник
Показать сообщение отдельно
#
45
23.09.2011
,
03:39
bellachao
Форумчанин
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
вообщем вкусности у Cartier есть...чтобы в этой теме не оффтопить...
еще наверное заслуживают отдельной темы
Chronographe Centrale
в двух линейках
в
Caliber
и опять таки в
Rotonde
Этот пользователь сказал Спасибо! bellachao за это сообщение:
Alex25
(23.09.2011)
bellachao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bellachao
Найти все сообщения от bellachao