Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 22.09.2011, 23:27
Аватар для Кузьмич
Кузьмич Кузьмич вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
Мне 43, долго не носил часы, потом стал носить Протреки на рыбалку и в поездки, а в этом году заболел шоками, я и раньше на них засматривался, но почему-то не покупал.
Зачем самому возводить стену вокруг себя? Носи все что хочешь и можешь и радуйся, и не без разницы сколько тебе.
__________________
TAG Heuer Formula 1/ CASIO Pro Trek PRG-60/Casio G-shock Watch Sky Cockpit Series GA-1000-4AJF
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Кузьмич за это сообщение:
volodymyrqa (23.09.2011)