|
Мне 43, долго не носил часы, потом стал носить Протреки на рыбалку и в поездки, а в этом году заболел шоками, я и раньше на них засматривался, но почему-то не покупал.
Зачем самому возводить стену вокруг себя? Носи все что хочешь и можешь и радуйся, и не без разницы сколько тебе.
__________________
TAG Heuer Formula 1/ CASIO Pro Trek PRG-60/Casio G-shock Watch Sky Cockpit Series GA-1000-4AJF
|