Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу приличные часы за копейки
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.05.2006, 01:34
DenisoffMV DenisoffMV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от meja
Цитата:
Сообщение от flash
посмотрите цены на услуги, прежде чем покупать беушные.
А что велика вероятность того, что они будут сыпаться, как старая шестерка? Или возможность того, что они будут ломаться все таки мала? Ведь если покупать их не в подворотне, а в солидном магазине с блестящими витринами не так страшно нарваться на какой нибудь ржавый экзмемпляр, в который лазили плоскогубцами?
Был на chasovshik.ru. Статьи показались интересными. Хотелось бы, в связи с этим, услышать мнение публики о покупке б\у часов. Не зазорно и не опасно ли покупать ношенное?

На мой взгяд не один солидный салон рядом с новыми часами будет продовать хоть и хорошие, но б/у
Ответить с цитированием