Тема
:
Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
#
55
22.09.2011
,
21:54
Since79
Новичок
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
32 года. Несколько лет вообще не носил часов, пару часов назад купил G-Shock. Это моё!
__________________
* Casio G-Shock G-9000
* В ожидании Garmin FR 610
Этот пользователь сказал Спасибо! Since79 за это сообщение:
cosciente
(22.09.2011)
Since79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Since79
Найти все сообщения от Since79