Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 22.09.2011, 21:54
Аватар для Since79
Since79 Since79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
32 года. Несколько лет вообще не носил часов, пару часов назад купил G-Shock. Это моё!
__________________
* Casio G-Shock G-9000
* В ожидании Garmin FR 610
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Since79 за это сообщение:
cosciente (22.09.2011)