Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 22.09.2011, 17:19
Аватар для realPAN
realPAN realPAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
На часы не хватит, хочу костюм Снегурочки купить. В коллекцию
для себя или для юноши? ролевые игры на Новый Год?!

(сначало написал "или для барышни" потом посмотрел фото и отредактировал- запутался )
Ответить с цитированием