Тема
:
Скоро Новый Год! Что планируете прикупить в коллекцию? Делимся планами!
Показать сообщение отдельно
#
52
22.09.2011
,
17:19
realPAN
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Liska
На часы не хватит, хочу костюм Снегурочки купить. В коллекцию
для себя или для юноши? ролевые игры на Новый Год?!
(сначало написал "или для барышни" потом посмотрел фото и отредактировал- запутался
)
realPAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realPAN
Найти все сообщения от realPAN