Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 213 грамм эмоций...
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.09.2011, 16:20
RailMan RailMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 388 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G7zz Посмотреть сообщение
Ой! , ониж у Вас на последней фотке почти утопли !!!
Им же шноркель нужен, чем дышать то
А-а-атставить панику!
Механизм полностью автономен на малых и средних глубинах до 50 часов!
Учите матчасть! Это Вам не часы с кукушкой!
__________________
Memento Mori, Carpe Diem!
Ответить с цитированием