Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - День без автомобиля.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.09.2011, 14:45
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Ааа, а я-то думаю почему это сегодня движение более-менее. ))

Честно говоря не соблюдаю подобные вещи ибо:

1) Искренне не верю что всего один день как-то всерьез поможет.
2) У меня метро находится на некотором удалении от дома, до него пешком идти очень долго.
3) Не очень люблю общественный транспорт. Иногда могу прокатиться на метро днем когда тороплюсь, город весь стоит, а в метро час пик уже прошел и давки нет, ну т.е. примерно с 10 до 17 часов. Обычно у меня это происходит какими-то скачками - могу проехаться на метро пять раз за неделю а потом могу за полгода-год вообще туда ни разу не зайти, потом опять могу регулярно ездить на метро в течении пары недель и т.д.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием