В Берлине многие сегодня пересели на автобусы/метро. Просто сегодня приезжает Римский Папа - многие улицы в центре перекрыты. Там днём и так не протолкнёшся, а сейчас так вообще. В общем машину лучше оставить стоять. Но я не оставлю, т. к. к моему рабочему месту автобусы не ходят

.