Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - День без автомобиля.
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.09.2011, 14:38
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
В Берлине многие сегодня пересели на автобусы/метро. Просто сегодня приезжает Римский Папа - многие улицы в центре перекрыты. Там днём и так не протолкнёшся, а сейчас так вообще. В общем машину лучше оставить стоять. Но я не оставлю, т. к. к моему рабочему месту автобусы не ходят .
Ответить с цитированием