Если Вы переводите сезонное время вместе Германией, то выберите положение вкл и забудьте о нем(ну на всякий случай проверьте после перехода

). Я часами пользуясь, но пока только дома и не снимая пленок

. Если выключить летнее/зимнее время, то часы в режиме тайм уходят на час от германского времени, не помню в какую сторону.