Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте нового Гражданина Пилота!
Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 22.09.2011, 14:27
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Если Вы переводите сезонное время вместе Германией, то выберите положение вкл и забудьте о нем(ну на всякий случай проверьте после перехода). Я часами пользуясь, но пока только дома и не снимая пленок. Если выключить летнее/зимнее время, то часы в режиме тайм уходят на час от германского времени, не помню в какую сторону.
Ответить с цитированием