22.09.2011, 13:04
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от TATYANA59
Опять подчеркиваю, что бюджет это дело условное, если мне часы ОЧЕНЬ понравятся - я их обязательно куплю, у меня не тот случай, что на часы лежит строго выделенная сумма и ни копейки больше 
|
http://www.authenticwatches.com/fonsizsmal.html

|
|