Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просьба помочь оценить часы по ссылке
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.09.2011, 11:15
Аватар для GoodLuck
GoodLuck GoodLuck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Мать городов русских
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KSergeyU Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Но я прицениваюсь к покупке, не продаже)
В таком случае, если конечно у Вас с сотрудником отношения хорошие, 1000 будет справедливая цена. И для Вас приятно, и для коллеги не надо тратить время на поиски покупателя и не переживать что часы попали в руки перекупов, а будут приносить радость их владельцу.
__________________
Только время не теряет времени
Ответить с цитированием