Цитата:
Сообщение от KSergeyU
Спасибо за совет. Но я прицениваюсь к покупке, не продаже)
|
В таком случае, если конечно у Вас с сотрудником отношения хорошие, 1000 будет справедливая цена. И для Вас приятно, и для коллеги не надо тратить время на поиски покупателя и не переживать что часы попали в руки перекупов, а будут приносить радость их владельцу.