Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.09.2011, 23:51
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
47 лет. Первые Casio одел в 84-м. Брат с Афгана привез, с духа снятые. С тех пор и по сей день Casio всегда со мной. Трудно посчитать все модели, которые у меня были. Подросток не подросток, но часто слышу от детей (сын - 25лет, дочкам 20): "Пап, ну когда ты уже повзрослеешь?". Так что Мадмен частенько на руке.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Moguchev Sergej за это сообщение:
CheS (22.09.2011), cosciente (22.09.2011), mannser (17.10.2011), Sergey V S (24.09.2011)