|
47 лет. Первые Casio одел в 84-м. Брат с Афгана привез, с духа снятые. С тех пор и по сей день Casio всегда со мной. Трудно посчитать все модели, которые у меня были. Подросток не подросток, но часто слышу от детей (сын - 25лет, дочкам 20): "Пап, ну когда ты уже повзрослеешь?". Так что Мадмен частенько на руке.
|