Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.09.2011, 23:42
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
46 лет. Шоки почти постоянно. Было . Ща Орка. Мехи швисы - по графику. Что бы масло не загустело прогуливаю. А так - Шоки и нормально

Да, кстати. Не Билл Гейтс и не Стив Джобс, но вот рваные джинсы нравятся. Ношу. Почти всё лето. Кайф ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
DireStraits (17.08.2012), fantom1981 (22.09.2011)