|
Ну а как же поиск? Всё уже было и много раз.
Раз в 3-4 года желательно обслуживать, смазка сохнет. Лично я не вижу смысла в виндере, если у вас не более 10 часов, и они без вечника. Виндер увеличивает износ механизма.
Раз в месяц заводите и нормально, чтобы все колеса полный круг делали.
Это если в 2х словах, остальное найдёте.
PS. я не часовщик, но часть часов обслуживаю сам.
|