Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст любителей Касио
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.09.2011, 22:59
Аватар для Sergey 762
Sergey 762 Sergey 762 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Да почему всё на шоках-то зациклились? Ну, не наденете их под костюм, Но Beside-то, например, почему не надеть? Вопрос был не про шоки, а про Casio вообще.
Опоздал
не опоздал а поддержал-в том то и дело что на касио ярлык, а они еще и фотоаппараты делают(мне подарили) ну это так к слову, коллекций дофига но все как сороки на самое яркое слетаются...психология.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 762 за это сообщение:
Andrey M (22.09.2011)