Тема
:
213 грамм эмоций...
Показать сообщение отдельно
#
38
21.09.2011
,
22:49
Premier
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Russia St.Petersburg
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 134 раз(а) в 71 сообщениях
Море случаем не Саргассово? а фотки хороши
Этот пользователь сказал Спасибо! Premier за это сообщение:
RailMan
(21.09.2011)
Premier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Premier
Найти все сообщения от Premier