Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster NY0040-09W
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.09.2011, 21:05
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Как владелец таких часов могу сказать, поздравляю с отличными часами !
Вы все правильно описали, но тем не менее, часы отменные, мне очень нравятся.
Точность отменная, надежность как нужно, водонепроницаемость-куда выше, так что по общему количеству баллов снова получается отлично !
Пусть радуют Вас долго и держат точный ход.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием