|
Как владелец таких часов могу сказать, поздравляю с отличными часами !
Вы все правильно описали, но тем не менее, часы отменные, мне очень нравятся.
Точность отменная, надежность как нужно, водонепроницаемость-куда выше, так что по общему количеству баллов снова получается отлично !
Пусть радуют Вас долго и держат точный ход.
__________________
Любитель
|