Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фильм Михалкова «Цитадель» выдвинут на «Оскар»
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 21.09.2011, 19:03
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Ну и каков вердикт
В смысле вердикт? Я словами не смог - смайл поставил. Ну фиг с ней, с историей, ну фиг с ним с сюжетом. Но эта голимая "психология" и жалкие попытки намусолить на "полутонах", мол - сами додумайте? В принципе. Фантазирую . Тот же сюжет, только другие актёры (желательно не родственники), другой режиссёр. Могло бы получиться что то приемлимое для взгляда. Не торкнуло, противно стало. Особенно учитывая что я Михалкова раннего очень уважаю. Это было на грани гениальности и игра и режиссура. БЫЛО...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
shurik69 (21.09.2011), tevgenii (25.09.2011)