Цитата:
Сообщение от Scar074
Ну и каков вердикт
|
В смысле вердикт? Я словами не смог - смайл поставил. Ну фиг с ней, с историей, ну фиг с ним с сюжетом. Но эта голимая "психология" и жалкие попытки намусолить на "полутонах", мол - сами додумайте? В принципе. Фантазирую

. Тот же сюжет, только другие актёры (желательно не родственники), другой режиссёр. Могло бы получиться что то приемлимое для взгляда. Не торкнуло, противно стало. Особенно учитывая что я Михалкова
раннего очень уважаю. Это было на грани гениальности и игра и режиссура. БЫЛО...