21.09.2011, 16:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,056 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от O_ld
Потратил вчера время. Скачал, посмотрел, по честному, до конца. Не пролистывая хотя рука тянулась. Чтобы быть объективным при написании этого поста.
 ...
|
Ну и каков вердикт?
__________________
Nulla tenaci invia est via.
|
|