Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить старинные карманные часы Omega
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.09.2011, 15:45
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
goga41641, зря Вы пользуетесь в творческом поиске ибеем. Не все золото, что блестит.
Стрелки скорее всего оригинальные (или Вы ожидали и секунду в стиле Луи?): швейцарская машина ввезенная в САСШ и там окорпушенная в кейс производства Solidarity Watch Case Co (осонована в 1885 в Бруклине, NY). Золото или горячая обтяжка - надо проверять у ювелиров, т.к. информации по маркировкам и сортам этого производителя очень мало (для золотых корпусов по литературе подтверждается только маркировка "S в треугольнике на глобусе").
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZOV за это сообщение:
barseg (21.09.2011)