Цитата:
Сообщение от Liska
Может быть. Но я знаю много людей, которым всякие фильмы типа "Трансформеров" нравятся. Я думаю. что они же не от фонаря снимают, прикидывают целевую аудиторию.
|
А что не так с трансформерами? Хорошее развлекательное кино. На одних "Иди и смотри" долго не протянете, съедете в дурку