Цитата:
Сообщение от mmirnii
Просто мы живем вот в таком мире :
"Казалось бы, перевернутый мир те кто клал дороги лепит суши, а кто лепил суши кладет дороги...
|
Ну ничего, я тоже "переквалифицировалась в управдомы", точнее в "маникюрши". Клиенты довольны, жалоб практически нет. А вот кино... Снимают то. что большинство "схавает". А оно не хочет напрягать мозги. Оттого такие уродцы и выходят.