Тема
:
Оцените Glashütte
Показать сообщение отдельно
#
3
21.09.2011
,
11:23
fik
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Действительно, странно... Значок Тутимы, а ниже плохочитаемая надпись Глашут.... Странно... И, кстати, мех. на Ландерон похож...
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
fik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fik
Найти все сообщения от fik