Цитата:
Сообщение от imax
Солнце мое, очень опасно делать выводы, изучив предмет по учебнику для средней (читай - посредственной) школы. Тем более - современному. Тем более - по Украинскому. Не апологет коммунизма вообще и Ленина в частности, но легковесность суждений удивляет. Мне нынешний антикоммунизм напоминает воинствующий атеизм 30-х (читал) - 70-х (застал). Любой радикализм - не есть хорошо. Впрочем, "легкость мысли необыкновенная" - прерогатива молодости. Завидую по доброму. 
|
Вы видели фото молодого Ильича? Лео небритый и в кепке - 100% копия. Кстати, в прессе тоже фото сравнивали - сходство приличное. Только вроде Ленин рябоватый был, точно не помню уже.
Кстати, вспомнилось, как "Место встречи изменить нельзя" "опустили" на каком-то фестивале.