|
У Михалкова мне нравится "Свой среди чужих, чужой среди своих" - вот это супер фильм!
Ну еще - "Родня".
Остальное - так себе, особенно постсоветское кино.
Хотя "12" фильм ничего - но сама проблематика фильма не нравится.
Потерял свое режиссерское лицо имхо
|