Цитата:
Сообщение от 308_win
Стрелки родные. Такие и должны быть.
|
Конечно родные, самые "победовские" стрелки

.
Вот тут несколько Побед с форума, для примера:
http://www.watch.ru/forum/showpost.p...4&postcount=16
http://www.watch.ru/forum/showpost.p...7&postcount=18
http://www.watch.ru/forum/showpost.p...2&postcount=45