Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hi-beat diver для девочек
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.09.2011, 16:43
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Эх, что ж это за дайвер-то в 20 мм ?!.. "постельный" вариант...
Ответить с цитированием