Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hi-beat diver для девочек
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.09.2011, 14:13
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Интересные часы. А какой у них диаметр? Надо снять с них этот ужасный брасле и поставить их на нато - бомба будет.
По цене на 6159-7000/01? Вы имели ввиду, что сейчас такая заоблачная цена, в силу их раритетности, или тогда?...вообще, часы сумасшедшие.
Ответить с цитированием