Цитата:
Сообщение от Butchara
Не совсем так, ибо я покупал часы у нашего форумного коллеги из Питера именно таким образом: я вскрываю при курьере посылку, и если там НЕ кирпич, я передаю курьеру деньги за саму посылку, плюс небольшие проценты за этот вид платежа.
|
Вы конкретно про этот вид доставки?
http://www.emspost.ru/platej.php Наложенный платеж от EMS Russian Рost?