Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на форуме, нужна помощь
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.09.2011, 13:49
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
да не особо то и страховка это
влюбом случае вы отдадите деньги курьеру и уже потом вскрыв посылку можете обнаружить там кирпич)))
лучшая страховка проверенные продавцы
Мне помнится, что так и есть, почему и переживаю «Утром деньги, а вечером стулья»
Ответить с цитированием