Цитата:
Сообщение от Don Karlo
Вот к примеру у Вас авто-а диски BBS у Вас не немецкие,а реплика-ну турецкие.Вы ведь тоже понторез и не вызовите доверия?
Седенье Recaro у Вас в авто тоже не итальянское а турецкая реплика-Тоже Вам не доверять?
|
Прям портрет " дебилоида-стритрейсера" на "тюнинговой" девятке . Забыли ещё про как-бы глушитель с надписью BORLA.И вот он-"король дороги" и девичьих сердец всего 6-го микрорайона , Индустриальной улицы. Гордо ,под записанный его же рэп-группой ( с крутым названием "Рил Патсаны") музон, медленно так дефилирует по району с небрежно выставленной в окно рукой ,на которой красуется фэйковый Брайтлинг в "бриллиантах" и с турбийоном.
Можно ли доверять такому человеку? А почему бы и нет.Нормальный пацан ,нормальная тачка ,"крутые" котлы.Эх! Жизнь удалась!Разойдись лошары!