|
Какая прелесть! Вот японцы конечно лишили мир многих замечательных моделей. Ведь были же когда-то такие прекрасные часы как эти (уму непостижимо какая девочка купит сама себе такие), или хронометры автоматы однокнопочные, или... Насколько я понимаю стоило всё это великолепие не дорого. Они кстати до сих пор продолжают резать недорогие коллекции с супервыгодным соотношением цена-качество. Например. SBQJ015 и много что еще можно вспомнить. Кто поймет к чесу они идут??? Так скоро они и Сумо упразднят. Самурая уже нет в титане, например.
|