Цитата:
Сообщение от Electroff
Так с этими часами у меня ещё прикол такой. Без корпуса вроде индикация нормальная, т.е. чёткая как с новой батареей. В корпусе, независимо от того есть контакт с ним или нет, цифири начинают потихоньку терять цвет и исчезать. Подобно Чеширскому Коту.  А потом снова повляются.
|
корпус не радиоактивный слущайно

?