Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не ходит электроника
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 20.09.2011, 06:58
Аватар для shulcz
shulcz shulcz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 458 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
Так с этими часами у меня ещё прикол такой. Без корпуса вроде индикация нормальная, т.е. чёткая как с новой батареей. В корпусе, независимо от того есть контакт с ним или нет, цифири начинают потихоньку терять цвет и исчезать. Подобно Чеширскому Коту. А потом снова повляются.
корпус не радиоактивный слущайно?
__________________
Ответить с цитированием