Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shauer for Watch.ru - THIS IS IT
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 20.09.2011, 03:42
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
вроде за все что мог я вам, господа, отчитался. все - пошел помогать готовить соус для тунца.
Стоп истерика !

Из Правил форума :
П. 5.55 Навсегда забаненный форумчанин может быть сьеден, коли будет на то воля Б-жья
и решение Совета Форума.
Временно забанен - не значит,что можно каннибальствовать и съедать ув. магуро.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
Alex25 (20.09.2011), kurokikaze (03.10.2011), PaulZ (27.09.2011), Yuyu (20.09.2011)