Тема
:
Еще раз о часах для дайвинга
Показать сообщение отдельно
#
8
20.09.2011
,
02:30
Feofano
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: SPB, Russia
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 236 раз(а) в 85 сообщениях
Спасибо, я наконец узнал, что есть такое "гелиевый клапан"
Feofano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feofano
Найти все сообщения от Feofano