|
Зоопарк обязательно, слоны в наличии 4 штук.
Новочеркасск и Старочеркасск тоже. И не в храмах дело, просто казачий колорит. На Левом берегу Дона интересно, но на любителя. Кушать лучше с водочкой, беречь желудок. По старому центру города гулять обязательно, вечером особенно.
Набережная красавица. Прогулочные катера супер, можно не выбирая садиться на любой, везде красиво. Кафешки " Рис" обходить стороной, не есть ни в коем случае.
|