Цитата:
Сообщение от Lusia
Всем здравствуйте!
Огромное спасибо всем вам за помощь! Без вашего участия, поддержки и грамотных советов было бы сложно справиться самой!
Отдел обслуживания клиентов Роликс предложил вернуть деньги или починить часы в Женеве. Поменять не могут, т.к. такой модели уже нет. Думаю, не хотят связываться с растомаживанием, если присылать другие новые часы.
А я хочу новые часы,...
|
Рад за Вас! Но остался не понятен ответ на вопрос темы??? Из ответа Ролекс следует, что их вина? и они готовы нести финансовые затраты? Вопросов не стало меньше((((