Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по выбору винтажных Rolex (10-15 летних)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.09.2011, 17:13
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Так чего хочется, винтажный Ролик или ролик за недорАгА?
Даже не очень винтажный АйрКинг меньше 3 купить сложно, роликов за недорАгА не бывает, ни винтажных, ни новых.
нет, за роликом за недорАгА не гонюсь.
просто интересно. винтаж сам по себе мне всегда был интересен, так почему бы не ролик.
опять же, пока за винтаж платить 3 кб морально не готов.
собственно, если это категорически не реально (к этому я готов ), то вопросов нет.
просто смотрю, к примеру, ибей и вижу их.
вот и возник вопрос по моделям.

Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Если вы найдете и купите за 50-60 килорублей старый ДДж (как на ваших картинках), то через полгода разочаруетесь, поскольку присущих Ролексу характеристик (харизматичность , надежность и неубиваемость) вы в них не найдете.
а вот это важное замечание, спасибо.
думал, что ролекс всегда ролекс...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
AIBO (16.02.2013)