Цитата:
Сообщение от Notstar
Так чего хочется, винтажный Ролик или ролик за недорАгА?
Даже не очень винтажный АйрКинг меньше 3 купить сложно, роликов за недорАгА не бывает, ни винтажных, ни новых.
|
нет, за роликом за недорАгА не гонюсь.
просто интересно. винтаж сам по себе мне всегда был интересен, так почему бы не ролик.
опять же, пока за винтаж платить 3 кб морально не готов.
собственно, если это категорически не реально (к этому я готов

), то вопросов нет.
просто смотрю, к примеру, ибей и вижу их.
вот и возник вопрос по моделям.
Цитата:
Сообщение от Yuyu
Если вы найдете и купите за 50-60 килорублей старый ДДж (как на ваших картинках), то через полгода разочаруетесь, поскольку присущих Ролексу характеристик (харизматичность , надежность и неубиваемость) вы в них не найдете.
|
а вот это важное замечание, спасибо.
думал, что ролекс всегда ролекс...