Цитата:
Сообщение от LuckBet
тул-воч у меня - брайт.
в ролике хоть мануфактура, .
|
Соглашусь с уважаемым Чессом. Задешево 10-15 летний Ролекс в хорошем состоянии купить очень сложно.
Мануфактурный механизм в плохом состоянии гораздо хуже нового (и годами зарекомендовавшего себя) калибра ЕТА
Если вы найдете и купите за 50-60 килорублей старый ДДж (как на ваших картинках), то через полгода разочаруетесь, поскольку присущих Ролексу характеристик (харизматичность

, надежность и неубиваемость) вы в них не найдете. А ремонт (именно большой ремонт, а не профилактика) в самом деле могут обойтись еще в 20-30 рублей, как указал ув. Нейрохирург.
Кроме того, - у ДДж размер 36 мм, у Дэйта и Кинга - вообще 34. Размер тоже может в конце концов разочаровать. И простота трехстрелочника может разонравиться - это действительно скучные часы.