Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по выбору винтажных Rolex (10-15 летних)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2011, 17:09
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
тул-воч у меня - брайт.
в ролике хоть мануфактура, .
Соглашусь с уважаемым Чессом. Задешево 10-15 летний Ролекс в хорошем состоянии купить очень сложно.
Мануфактурный механизм в плохом состоянии гораздо хуже нового (и годами зарекомендовавшего себя) калибра ЕТА
Если вы найдете и купите за 50-60 килорублей старый ДДж (как на ваших картинках), то через полгода разочаруетесь, поскольку присущих Ролексу характеристик (харизматичность , надежность и неубиваемость) вы в них не найдете. А ремонт (именно большой ремонт, а не профилактика) в самом деле могут обойтись еще в 20-30 рублей, как указал ув. Нейрохирург.
Кроме того, - у ДДж размер 36 мм, у Дэйта и Кинга - вообще 34. Размер тоже может в конце концов разочаровать. И простота трехстрелочника может разонравиться - это действительно скучные часы.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
AIBO (16.02.2013), LuckBet (19.09.2011), mango (20.09.2011), Вадим Лайтман (19.11.2012)