Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по выбору винтажных Rolex (10-15 летних)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.09.2011, 17:07
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
наверное да, но вот в покупке Тудора как-то тяжело "жабу" убедить.
тул-воч у меня - брайт.
в ролике хоть мануфактура, а тудор мне и брайт и на худой конец титони может заменить (оба на ета разного качества).
Так чего хочется, винтажный Ролик или ролик за недорАгА?
Даже не очень винтажный АйрКинг меньше 3 купить сложно, роликов за недорАгА не бывает, ни винтажных, ни новых.

п.с.: на самом деле бывают, но мы же authentic people, fake не для нас.

п.п.с: Интересные винтажные Тюдоры как раз от 1,5 и начинаются. Есть подешевше, но как-то мелковато
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Notstar за это сообщение:
Yuyu (19.09.2011)