Тема
:
Подскажите по выбору винтажных Rolex (10-15 летних)
Показать сообщение отдельно
#
5
19.09.2011
,
16:59
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
chess
Поищите Тудор
наверное да, но вот в покупке Тудора как-то тяжело "жабу" убедить.
тул-воч у меня - брайт.
в ролике хоть мануфактура, а тудор мне и брайт и на худой конец титони может заменить (оба на ета разного качества).
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet