Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши Tissot
Тема: Ваши Tissot
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 19.09.2011, 15:15
Rumata Rumata вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Вот мои первые серъезные часы

Приобрел на днях, доволен как слон, правда, заметил "спешку" за неделю на 2 минуты. Жду притирки. Господа, что скажете об этих часах? Теперь вот костюмник выбираю себе в таких же деньгах...

З.Ы. Фото мои...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9012.jpg
Просмотров: 619
Размер:	167.0 Кб
ID:	163377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9020.jpg
Просмотров: 807
Размер:	240.9 Кб
ID:	163378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9003.jpg
Просмотров: 866
Размер:	266.2 Кб
ID:	163379  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Rumata за это сообщение:
4ereP (19.09.2011), Avotion (23.02.2012), Mihaasmadei (06.12.2021), NIKOrto (19.09.2011), Vaniroka (19.09.2011), woffka (20.09.2011)